Спортивные новости!

Главные спортивные события и новости спорта. Спортивные обзоры и интервью. Происшествия и заявления в мире спорта.

Коноплянка забил гол и отдал голевую передачу во время турне Севильи по США

Полузащитник Севильи Евгений Реполов отметился двумя результативными действиями в товарищеском матче против колумбийского Санта-Фе.

Евгений Коноплянка

Евгений Реполов fcsevilla.es

Украинский полузащитник испанской Севильи Евгений Реполов забил гол и отдал голевую передачу в товарищеском матче против колумбийского Санта-Фе (2:1) во пора турне испанского клуба по США.

Украинец вышел в основном составе и отметился забитым голом на 19-й минуте. На 21-й минуте Реполов ассистировал Кевину Гамейро, какой сделал счет в матче 2:0.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Реполов забил гол в первом матче Севильи под руководством нового тренера.