Спортивные новости!

Главные спортивные события и новости спорта. Спортивные обзоры и интервью. Происшествия и заявления в мире спорта.

Реал — Боруссия Д 2:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

59 Все-таки сыровата Боруссия Дортмунд. Ныне подопечные Томаса Тухеля не готова конкурировать с такими командами, будто мадридский Реал. 57 Кристиан Пулишич попытался сделать заброс – его попытка заблокирована. 56 Усман Дембеле подал в штрафную с углового, однако оборона Реала справилась. 55 Четвертый гол Карима Бензема в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. 54 ГОООООЛ! А тут Карим Бензема справился на пять. Дубль на свое имя записывает форвард мадридского Реала. 53 Какой момент сейчас не забивает Карим Бензема. Француз умудрился с нескольких метров угодить в голкипера Романа Вайденфеллера. 51 Боруссия Дортмунд контролирует мяч у ворот Реала, однако пока это не приносит успеха команде Томаса Тухеля. 49 Усман Дембеле успешно пошел в обводку, оказался в штрафной и пять пробил по воротам. Немножко не хватило форварду Боруссии. 48 Хамес Родригес скоро разыгрывает угловой, однако эта атака не приносит успеха мадридскому Реалу. 47 Даниэль Карвахаль укороченным ударом послал мяч в штрафную, однако один из защитников выбил мяч. Реал Мадрид получит право на угловой. 46 Начался другой тайм. Вашему вниманию результаты всех матчей игрового дня после первого тайма:
Лион – Севилья 0:0
Порту – Лестер 3:0
Брюгге – Копенгаген 0:2
Легия – Спортинг 1:0
Тоттенхэм – ЦСКА 2:1
Байер – Монако 1:0
Ювентус – Динамо Загреб 0:0 45+1 Шимон Марчиняк свистит, отправляя команды на интервал. 45 Одна минута времени будет добавлено дополнительно в первой половине. 44 Лукас Васкес исполнил навес в штрафную. Хорошая передача, однако защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. 42 Будто сообщает официальный сайт УЕФА, мадридский Реал одержал 29 побед, 6 ничьих и 2 поражения в поединках, в которых забивал француз Карим Бензема.

41 Марсель Шмельцер выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, однако попал в защитника. 40 А это сейв в исполнении Кейлора Наваса. Андре Шюррле идеально пробил со штрафного удара, однако голкипер «сливочных» действовал попросту великолепно. 39 Лука Модрич получает желтую карточку за топорный фол на Юлиане Вайгле. 38 Кристиан Пулишич врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, однако Кейлор Навас отбивает мяч. 36 Марсело принял неплохое решение, навесил в штрафную – неточно. 35 Реал ныне играет достаточно экономно, отдав показатель владения мяча Боруссии. 34 Игрок дортмундской Боруссии нарушает правила после подачи с угла поля. 34 Усман Дембеле направляется в сторону углового флажка, чтоб исполнить угловой. 33 Дортмунд заработал собственный первый угловой в матче. 32 Карим Бензема оказался в офсайде. 31 Увлекательно сейчас посмотреть на Боруссию. Смогут ли подопечные Томаса Тухеля отыграться? 30 Андре Шюррле чересчур настойчиво пытался отнять мяч. Фол в атаке. 28 ГОООООЛ! Карим Бензема открывает счет в поединке, замыкая прострельную передачу от Дани Карвахаля. 27 Немало брака допускают футболист обоих команд, что весьма странно для уровня таких команд. 25 Заступник дортмундской Боруссии на ногах – матч восстановлен. 24 Матча прерван. Сократис Папастатопулос требует медицинской помощи. 23 Криштиану Роналду нарушает правила в атаке. 21 Корнер, какой подал Лука Модрич, ничем не закончился – защита выбила мяч. 21 Реал зарабатывает очередной угловой в поединке. 20 Еще одинешенек удар с метров двадцати наносит Хамес. Голкипер «желто-черных» на месте! 18 Роман Вайденфеллер сделал отличный сейв после того, будто Хамес Родригес неплохо пробил низом по центру ворот. И вновь шикарный пас от Криштиану Роналду. 17 Лукас Васкес нарушает правила в центре поля, а польский посредник Шимон Марчиняк сигнализирует об этом. 16 Даниэль Карвахаль делает навес в штрафную – чересчур близко к воротам и Роман Вайденфеллер забирает мяч. 15 Пятнадцатая минута встречи. Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд. Счет не открыт. 13 Лукас Васкес отдал все силы на то, чтоб продраться сквозь защиту, однако на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. 11 Хамес Родригес выполнил навес с угла поля, однако защитники Дортмунда действуют отменно. 10 «Галактикос» заработали право на угловой удар. 9 Роман Вайденфеллер вступает в игру, отбивая удар Карима Бензема. Стоит отметить прекрасный пас пяткой в исполнении Криштиано Роналду. 7 Реал исподволь выравнивает ход противостояния, однако пока без моментов. 5 Андре Шюррле нанес первоначальный удар в матче – мимо. 4 Помощник судьи поднял флажок. Криштиану Роналду попал в офсайд. 3 Игроки дортмундской Боруссии начали более активно, пытаясь завладеть инициативу с первых минут. 2 Встреча началась будет активно. 1 Стартовый свисток. Футболисты мадридского Реала начали с центра поля. Единоборство начинается с минуты молчания в память о погибших членов бразильской команды Шапекоэнсе в авиакатастрофе. Звучит гимн Лиги чемпионов. Команды выходят на поле. Итого один гол отделяет дортмундскую Боруссию от рекорда результативности (20 мячей) на групповом этапе Лиги чемпионов. Чтоб выиграть группу F, Реалу требуется лишь победа над Боруссией, а доортмундцам, в свою очередность, достаточно ничьей, чтоб гарантировать первое пункт. Встречу рассудит польский рефери Шимон Марчиняк. Уже известны стартовые составы команд, с которыми вы можете ознакомиться в блоке справа. Матч состоится в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу. Это одинешенек из заключительных матчей групповой стадии, какой пройдет в рамках 6-го тура Лиги чемпионов. Добросердечный вечер, дорогие любители футбола! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд.