Спортивные новости!

Главные спортивные события и новости спорта. Спортивные обзоры и интервью. Происшествия и заявления в мире спорта.

Сборные Италии и Англии сыграли вничью в товарищеском матче

31 марта сборный Италии и Англии в товарищеском матче, состоявшемся в Турине, сыграли вничью — 1:1.

Андрос Таунсенд спас Англию от поражения в Турине

Андрос Таунсенд спас Англию от поражения в Турине bbc.co.uk

Подробности и передача матча: Италия — Англия — 1:1 передача матча

Итальянцы с самого основы встречи смотрелись куда предпочтительнее соперника. Опасно пробивал Пароло, едва-едва-едва-едва не замкнул прострел Эдер… однако счет отворить подопечным Конте никак не удавалось. Англичане атаковали реже, однако не менее опасно. Этак, после удара головой Делфа в перекладину угодил Уолкотт. По подобный игре гол спозаранку или поздно должен был случиться. На 29-й минуте Кьеллини ушел от Джонса, забросил мяч на ближнюю штангу, откуда Пелле кивком головы перевел снаряд в далекий угол — 1:0.

Гол Пелле выбил из ритма и без того не разыгравшихся англичан,а травма Смоллинга незадолго до перерыва усугубила ситуацию. Во втором тайме подопечные Ходжсона прибавили в напористости. Буффону все чаще приходилось вступать в игру. Ожил Кейн, в первом тайме практически неприметный, чаще стал тревожить защиту Италии Руни. Прекрасно вошли в игру Уокер, Каррик и Таунсенд. Собственно заключительный и стал героем встречи для англичан. Перед инородный штрафной он подхватил мяч, чуть выбрал себе позицию, а затем мощно пробил в левый угол. Будто не тянулся Буффон, раздобыть этот мяч он уже не смог.

В концовке встречи Антонелли мог вырвать для Италии победу, однако мяч после его удара чиркнул штангу и улетел за пределы поля.

Италия — Англия  — 1:1

Голы: Пелле, 29 (1:0), Таунсенд, 79 (1:1)