Спортивные новости!

Главные спортивные события и новости спорта. Спортивные обзоры и интервью. Происшествия и заявления в мире спорта.

Хет-трик Мораеса принес Динамо разгромную победу над Александрией

Динамо одержало победу в стартовом поединке чемпионата Украины, забив пять мячей в ворота Александрии.

Автор хет-трика в составе Динамо Жуниор Мораес

Автор хет-трика в составе Динамо Жуниор Мораес ФК Динамо

Подробности и онлайн матча: Динамо Киев — Александрия 5:1 Передача матча чемпионата Украины.

Динамо начин чемпионат Украины с победы, разгромив Александрию со счетом 5:1.

Первая половина встречи началась будет спокойно, а команды присматривались товарищ к другу перекатывая мяч больше в центре поля. Первоначальный по-настоящему опасный момент создали киевляне. Домагой Вида пробил головой после подачи с правого фланга, однако голкипер Александрии Андрей Новак сумел парировать этот удар. Счет же был открыт на 29 минуте поединка, когда Жуниор Мораес откликнулся на шикарную подачу Николая Морозюка.

Во втором тайме поединка особо ничего не изменилось, однако голов было куда больше. Уже к 61 минуте матча Жуниор Мораес оформил собственный первый хет-трик в чемпионатах Украины. Сперва бразилец реализовал одиннадцатиметровый удар, а вслед откликнулся на прострел с правого фланга. Разгром продолжил Виталий Буяльский, добив мяч в пустые ворота на 71 минуте встречи, а Домагой Вида довел счет до безобразного, замкнув передачу с углового. Александрии хватило лишь на гол престижа.

Динамо – Александрия 5:1
Голы: Мораес, 29, 56 (с пенальти), 62, Буяльский, 71, Вида, 79 – Банада, 86

Динамо: Шовковский, Антунеш, Вида, Хачериди, Морозюк, Буяльский (Гармаш, 74), Рыбалка, Сидорчук (Федорчук, 61), Гонсалес, Громов, Мораес (Приглаженный, 67)

Александрия: Новак, Чеботаев, Гитченко, Басов, Микицей, Банада, Запорожан, Чорний (Пономарь, 41), Леонов (Мягков, 65), Старенький (Жичиков, 58), Кулиш

Предупреждения: Сидорчук, Хачериди – Леонов, Микицей, Старенький, Мягков