Главные спортивные события и новости спорта. Спортивные обзоры и интервью. Происшествия и заявления в мире спорта.

Жуниор Мораес: Будем до последнего бороться за выход из группы

Форвард Динамо Жуниор Мораес прокомментировал победу своей команды над Маккаби.

Жуниор Мораес: Было очень жарко

Жуниор Мораес: Было весьма жарко ФК Динамо Киев

«Нам ныне было весьма тяжело, однако, думаю, Динамо весьма неплохо начало игру, мы были сконцентрированными, благодаря чему забили на первых минутах. Дальше для нас было важно довести единоборство до победного конца.

Читай также: Победа Динамо над Маккаби закономерна — Кузнецов

Болельщики были запросто потрясающими. Атмосфера на стадионе была непередаваемой.

Подсказки тренерского штаба? Это касалось нашего плана на игру. У Динамо кушать собственное лик, и мы вовек не меняем выбранное курс. Считаю, ныне мы сыграли весьма неплохо.

Очень сильно повлияла на ход игры жаркая погода. Хотя я сам из Бразилии, однако чувствовал жару весьма неплохо. Было тяжеловато подвигаться в таких условиях и выглядеть свежим. Однако такое случается. Ничего страшного.

Я бы сказал, что быстрые голы — это был ключ к успеху в сегодняшнем поединке. Было весьма важно забить на первых минутах, а затем сохранить устраивающий нас итог.

Я верю в нашу команду. Мы знаем, что у нас весьма тяжелая группа, однако мы будем колотиться за выход из нее», — передает слова Мораеса официальный сайт Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо со счетом 2:0 обыграло Маккаби во втором матче группового этапа Лиги чемпионов.

Играй в онлайн-игру “Угадай счет матчей Лиги чемпионов“ и выиграй особый приз от редакции.