Спортивные новости!

Главные спортивные события и новости спорта. Спортивные обзоры и интервью. Происшествия и заявления в мире спорта.

Уимблдон (WTA): Кербер и Радваньска вышли в четвертый круг

iSport.ua представляет вашему вниманию расписание и результаты матчей женской сетки Уимблдона.

Уимблдон – третий турнир в сезоне категории Мэйджор, проходящий в столице Великобритании, на открытых травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.

Уимблдонский турнир является одним из престижнейших соревнований в истории тенниса и завершает травяную серию турниров в сезоне.

Призовой фонд: 20 000 000 долларов.

Действующая чемпионка: Серена Уильямс обыграла Анжелик Кербер – 7:5, 6:3.

Рекордсменка по количеству титулов: Мартина Навратилова – 9.

Читай также: Уимблдон (WTA): прогноз и ставки букмекеров на победителя турнира

Лидеры посева в розыгрыше 2017 года: Анжелик Кербер (1), Симона Халеп (2), Каролина Плишкова (3), Элина Свитолина (4), Каролин Возняцки (5), Йоханна Конта (6), Светлана Кузнецова (7), Доминика Цибулкова (8), Агнешка Радваньска (9), Винус Уильямс (10).

Украинки на турнире: Элина Свитолина, Леся Цуренко, Катерина Бондаренко.

Расписание и результаты турнира:

Четвертый круг:

Виктория Азаренко (Беларусь) – Симона Халеп (Румыния, 2)
Йоханна Конта (Великобритания, 6) – Каролин Гарсия (Франция, 21)
Элина Свитолина (Украина, 4) — Елена Остапенко (Латвия, 13) 
Ана Конюх (Хорватия, 27) – Винус Уильямс (США, 10)

Анжелик Кербер (Германия, 1) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 14) 
Агнешка Радваньска (Польша, 9) – Светлана Кузнецова (Россия, 7)
Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Петра Мартич (Хорватия) 
Коко Вандевеге (США, 24) — 

Третий круг:

Каролин Гарсия (Франция, 21) – Мэдисон Бренгл (США) – 6:4, 6:3
Виктория Азаренко (Беларусь) – Хизер Уотсон (Великобритания) – 3:6, 6:1, 6:4
Доминика Цибулкова (Словакия, 8) – Ана Конюх (Хорватия, 27) – 6:7(3), 6:3, 4:6
Карина Виттхефт (Германия) – Элина Свитолина (Украина, 4) – 1:6, 5:7
Шуай Пэн (Китай) – Симона Халеп (Румыния, 2) – 4:6, 6:7(7)
Йоханна Конта (Великобритания, 6) – Мария Саккари (Греция) – 6:4, 6:1
Елена Остапенко (Латвия, 13) – Камила Джорджи (Италия) – 7:5, 7:5
Наоми Осака (Япония) – Винус Уильямс (США, 10) – 6:7(3), 4:6

Анжелик Кербер (Германия, 1) – Шелби Роджерс (США) – 4:6, 7:6(2), 6:4
Анетт Контавейт (Эстония) – Каролин Возняцки (Дания) –
Сорана Кырстя (Румыния) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 14) – 2:6, 2:6
Петра Мартич (Хорватия) – Зарина Дияс (Казахстан) – 7:6(6), 6:1
Агнешка Радваньска (Польша, 9) – Тимея Бачински (Швейцария, 19) – 3:6, 6:4, 6:1
Элисон Риске (США) – Коко Вандевеге (США, 24) – 2:6, 4:6
Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Леся Цуренко (Украина) – 6:2, 6:1
Полона Херцог (Словения) – Светлана Кузнецова (Россия, 7) – 4:6, 0:6

Второй круг:

Екатерина Макарова (Россия) – Светлана Кузнецова (Россия, 7) – 0:6, 5:7
Татьяна Мария (Германия) – Коко Вандевеге (США, 24) – 4:6, 2:6
Варвара Лепченко (США) – Полона Херцог (Словения) – 7:6 (2), 2:6, 2:6
Леся Цуренко (Украина) – Виктория Голубич (Швейцария) – 6:1, 2:6, 6:3
Петра Мартич (Хорватия) – Дениса Аллертова (Чехия) – 6:1, 6:4
Янина Викмайер (Бельгия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 14) – 2:6, 4:6
Зарина Дияс (Казахстан) – Арина Родионова (Австралия) – 6:4, 7:6 (4)
Сорана Кырстя (Румыния) – Бетани Маттек-Сандс (США) – 4:6, 7:6 (4) – отказ Маттек-Сандс
Кристина Младенович (Франция, 12) – Элисон Риске (США) – 6:2, 4:6, 4:6
Каролина Плишкова (Чехия, 3) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – 6:3, 5:7, 2:6
Агнешка Радваньска (Польша, 9) – Кристина Макхэйл (США) – 5:7, 7:6 (7), 6:3
Шелби Роджерс (США) – Луция Шафаржова (Чехия, 32) – 6:7 (4), 6:4, 6:3
Цветана Пиронкова (Болгария) – Каролин Возняцки (Дания) – 3:6, 4:6
Дарья Касаткина (Россия, 29) – Анетт Контавейт (Эстония) – 3:6, 2:6
Анжелик Кербер (Германия, 1) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – 7:5, 7:5
Кристина Куцова (Словакия) – Тимея Бачински (Швейцария, 19) – 1:6, 0:6

Ирина Бегу (Румыния) – Ана Конюх (Хорватия, 27) – 6:7 (3), 6:2, 3:6
Елена Веснина (Россия, 15) – Виктория Азаренко (Беларусь) – 3:6, 3:6
Мария Саккари (Греция) – Кристина Плишкова (Чехия) – 6:7 (6), 6:4, 6:4
Хизер Уотсон (Великобритания) – Анастасия Севастова (Латвия, 18) – 6:0, 6:4
Доминика Цибулкова (Словакия, 8) – Дженнифер Брэди (США) – 6:4, 6:4
Йоханна Конта (Великобритания, 6) – Донна Векич (Хорватия) – 7:6 (4), 4:6, 10:8
Барбора Стрыцова (Чехия, 23) – Наоми Осака (Япония) – 1:6, 6:0, 4:6
Ван Цян (Китай) – Винус Уильямс (США, 10) – 6:4, 4:6, 1:6
Карина Виттхефт (Германия) – Арина Соболенко (Беларусь) – 7:6 (5), 3:6, 6:3
Франческа Скьявоне (Италия) – Элина Свитолина (Украина, 4) 3:6, 0:6
Мэдисон Бренгл (США) – Петра Квитова (Чехия, 11) – 6:3, 1:6, 6:2
Беатрис Аддад Майя (Бразилия) – Симона Халеп (Румыния, 2) – 5:7, 3:6
Каролин Гарсия (Франция, 21) – Ана Богдан (Румыния) – 6:4, 6:3
Камила Джорджи (Италия) – Мэдисон Киз (США, 17) – 6:4, 6:7 (10), 6:1
Елена Остапенко (Латвия, 13) – Франсуаза Абанда (Канада) – 4:6, 7:6 (4), 6:3
Карла Суарес Наварро (Испания) – Шуай Пэн (Китай) – 2:6, 2:6

Первый круг

Коко Вандевеге (США, 24) – Мона Бартель (Германия) – 7:5, 6:2
Кики Бертенс (Нидерланды, 23) – Сорана Кырстя (Румыния) – 6:7(4), 5:7
Магда Линетт (Польша) – Бетани Маттек-Сандс (США) – 6:1, 2:6, 3:6
Татьяна Мария (Германия) – Анастасия Потапова (Россия) – 6:3, 2:2 — отказ Потаповой
Моника Никулеску (Румыния) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – 4:6, 1:6
Арина Родионова (Австралия) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 16) – 3:6, 7:6(6), 9:7
Виктория Голубич (Швейцария) – Чжан Шуай (Китай, 30) – 6:3, 6:7(2), 6:1
Лорен Дэвис (США, 28) – Варвара Лепченко (США) – 4:6, 5:7
Анжелик Кербер (Германия, 1) – Ирина Фалькони (США) – 6:4, 6:4
Екатерина Александрова (Россия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 14) – 2:6, 4:6
Дениса Аллертова (Чехия) – Риса Одзаки (Япония) – 7:6(5), 2:6, 6:3
Кэти Бултер (Великобритания) – Кристина Макхэйл (США) – 6:3, 5:7, 3:6
Дарья Гаврилова (Австралия) – Петра Мартич (Хорватия) – 4:6, 6:2, 8:10
Агнешка Радваньска (Польша, 9) – Елена Янкович (Сербия) – 7:6(3), 6:0
Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Мисаки Дои (Япония) – 6:4, 6:3
Хань Синьюнь (Китай) – Зарина Дияс (Казахстан) – 3:6, 4:6
Полона Херцог (Словения) – Анника Бек (Германия) – 6:2, 6:1
Янина Викмайер (Бельгия) – Катерина Бондаренко (Украина) – 6:2, 7:5
Дарья Касаткина (Россия, 29) – Сайсай Чжэн (Китай) – 6:2, 6:4
Лара Арруабаррена (Испания) – Анетт Контавейт (Эстония) – 2:6, 4:6
Каролина Плишкова (Чехия, 3) – Евгения Родина (Россия) – 6:1, 6:4
Элисон Риске (США) – Слоан Стивенс (США) – 6:2, 7:5
Шелби Роджерс (США) – Джулия Бозерап (США) – 6:3, 4:6, 6:3
Леся Цуренко (Украина) – Юлия Гергес (Германия) – 6:7(5), 7:6(8), 6:4
Тимея Бабош (Венгрия) – Каролин Возняцки (Дания) – 4:6, 6:4, 1:6
Осеан Доден (Франция) – Луция Шафаржова (Чехия, 32) – 2:6, 2:6
Унс Жабер (Тунис) – Светлана Кузнецова (Россия, 7) – 3:6, 2:6
Екатерина Макарова (Россия) – Алисон ван Эйтванк (Бельгия) – 6:3, 6:1
Кристина Младенович (Франция, 12) – Полин Пармантье (Франция) – 6:1, 6:3
Цветана Пиронкова (Болгария) – Сара Эррани (Италия) – 6:1, 6:4
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) – Тимея Бачински (Швейцария, 19) – 1:6, 6:3, 0:6
Кристина Куцова (Словакия) – Бьянка Андрееску (Канада) – 6:4, 6:3

Камила Джорджи (Италия) – Ализе Корне (Франция) – 5:7, 6:4, 6:4
Арина Соболенко (Беларусь) – Ирина Хромачева (Россия) – 6:3, 6:4
Беатрис Аддад Майя (Бразилия) – Лора Робсон (Великобритания) – 6:4, 6:2
Нао Хибино (Япония) – Мэдисон Киз (США, 17) – 4:6, 2:6
Чжан Кайчжэнь (Тайвань) – Ван Цян (Китай) – 3:6, 4:6
Элизе Мертенс (Бельгия) – Винус Уильямс (США, 10) – 6:7 (7), 4:6
Эшли Барти (Австралия) – Элина Свитолина (Украина, 4) – 5:7, 6:7(8)
Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия, 26) – Карина Виттхефт (Германия) – 3:6, 7:5, 6:8
Франческа Скьявоне (Италия) – Мэнди Минелла (Люксембург) – 6:1, 6:1
Сара Соррибес-Тормо (Испания) – Наоми Осака (Япония) – 3:6, 6:7 (3)
Барбора Стрыцова (Чехия, 23) – Вероника Сепеде Роиг (Парагвай) – 6:3, 6:3
Марина Эракович (Новая Зеландия) – Симона Халеп (Румыния, 2) – 4:6, 1:6
Каролин Гарсия (Франция, 21) – Яна Чепелова (Словакия) – 6:1, 6:1
Юханна Ларссон (Швеция) – Петра Квитова (Чехия, 11) – 3:6, 4:6
Катерина Синякова (Чехия) – Мария Саккари (Греция) – 3:6, 4:6
Доминика Цибулкова (Словакия, 8) – Андреа Петкович (Германия) – 6:3, 3:6, 9:7
Мэдисон Бренгл (США) – Ришел Хогенкамп (Нидерланды) – 6:3, 6:3
Наоми Броуди (Великобритания) – Ирина Бегу (Румыния) – 4:6, 2:6
Дуань Йин-йин (Китай) – Ана Богдан (Румыния) – 4:6, 2:6
Дженнифер Брэди (США) – Данка Ковинич (Черногория) – 6:3, 6:1
Йоханна Конта (Великобритания, 6) – Се Шувэй (Тайвань) – 6:2, 6:2
Франсуаза Абанда (Канада) – Куруми Нара (Япония) – 6:2, 6:4
Виктория Азаренко (Беларусь) – Кэтрин Беллис (США) – 3:6, 6:2, 6:1
Донна Векич (Хорватия) – Наталья Вихлянцева (Россия) – 6:7 (6), 6:4, 6:1
Елена Веснина (Россия, 15) – Анна Блинкова (Россия) – 6:4, 5:7, 6:2
Маркета Вондроусова (Чехия) – Шуай Пэн (Китай) – 7:6 (5), 0:6, 4:6
Марина Заневская (Бельгия) – Хизер Уотсон (Великобритания) – 1:6, 6:7 (5)
Сабин Лисицки (Германия) – Ана Конюх (Хорватия, 27) – 1:6, 4:6
Елена Остапенко (Латвия, 13) – Александра Саснович (Беларусь) – 6:0, 1:6, 6:3
Юлия Путинцева (Казахстан) – Анастасия Севастова (Латвия, 18) – 1:6, 6:7 (3)
Карла Суарес Наварро (Испания) – Эжени Бушар (Канада) – 1:6, 6:1, 6:1
Кристина Плишкова (Чехия) – Роберта Винчи (Италия, 31) — 7:6 (6), 6:2

СПОРТ — Теннис

Спортивные новости! Последние спортивные новости и спорт обзоры за сегодня - футбол, бокс, автоспорт, баскетбол, хоккей, теннис. © 2014-2017